| Новые комментарии |
Срочно понадобились деньги? Обращайтесь и получите нужную сумму уже сегодня! Предлагаем онлайн займы без отказа круглосуточно. Займ по паспорту. Онлайн займ с плохой КИ без отказа. Деньги в долг срочно онлайн на Киви. Займ на карту мгновенно не выходя из дома. Взять займ онлайн на банковскую карту. Вы можете получить онлайн займ любым способом: заём на карту, кошелек или наличными. Пишите на e-mail ==> anna_voroina@mail.ru
Нужен качественный http://audit-tis.ru/uslugi/ekspertiza-smet/ekspertiza-obosnovannosti-smety - аудит строительных организаций? Хотите оптимизировать свою деятельность? Мы предлагаем Вам независимую проверку налогового и бухгалтерского учёта - мы работаем в данном направлении больше пятнадцати лет. В "Технологии Инвестиции Строительство" Вы имеете возможность воспользоваться следующими видами аудита: - Инициативный аудит. Проводится как по инициативе владельца организации, так и по запросу "налоговой" либо иных государственных служб для выявления неточностей в бухгалтерской и финансовой отчётности Вашей компании. Мы поможем Вам избежать штрафов и наладить не только бухучет, но и весь документооборот в целом. - Обязательный. Этим видом аудита пользуются лишь не все компании. У нас по любому найдётся квалифицированный специалист, превосходно разбирающийся непосредственно в деятельности Вашей фирмы - непосредственно он даст несколько советов относительно грамотного построения собственной деятельности с учётом местного законодательства. - Финансовый аудит. Рассматривая этот тип аудита, стоит отметить, что крайне важно соблюсти не только нормативные, но и правовые стандарты, особенно, если Ваше предприятие активно заключает международные сделки. - Аудит по отдельным видам отчётности. Иногда требуется перепроверить лишь особые виды операций - в частности, это актуально тогда, когда у Вас имеются подозрения на наличие каких-либо неточностей. В случае, если нужна сметная экспертиза перед началом строительных работ, то рекомендуем заказать этот аудит! - Кадровый. В данном случае, мы предлагаем не только лишь привести в порядок уже существующие документы, но и руководствоваться рекомендациями по оптимизации кадрового делопроизводства с учётом всех, без исключения, общепринятых норм. Наша компания готова снять с Ваших сотрудников лишние задачи, взяв на себя не только подготовку отчетов, но и передачу первичной документации в соответствующие инстанции вместо Вас. В настоящее время наибольшим спросом пользуется услуга расчёта зарплаты - будьте уверены в том, что заработная плата Вашим сотрудникам будет выплачена вовремя и с учётом трудового законодательства. Если у Вас имеются вопросы по поводу оказываемых нами услуг, то можете связаться с нашим консультантом по телефону, и, при необходимости, записаться на предстоящую встречу с нашими аудиторами. Ждём Ваших обращений!
|
| Скоко народу было |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Главная » Архив материалов
Просмотров: 1002 |
Добавил: Gord |
Дата: 05.09.2010
|
|
Снова первое сентября, снова пишу о школе. Ровно год назад писал я про поход по кокуйской школе номер два. Кто еще не читал, смотрите тут.
Хотелось бы продолжить традицию… А интересно, два раза – это уже
традиция или еще нет? Ладно, пусть будет традиция. Всё равно третьего
уже раза не будет, так как школ-то в Кокуе всего две. 
Несмотря на то, что я вроде как сам принимаю некоторое участие в
народном образовании, я много чего не понимаю в этом образовании. Вот,
например, в родном Академгородке стоят рядом две школы. Одна школа
называется как обычно какая-то МОУ КСОШ бла-бла чего-то там (и не
выговоришь), другая называется гимназия "Горностай". Не понимаю, что
мешает обычной школе тоже красиво назваться. Видели бы вы как на разных
соревнованиях школьники с гордостью говорят: "Мы горностаи". А остальным
МОУ КСОШ и сказать нечего, они свое название выговор.. ...Читать дальше>>
Просмотров: 1289 |
Добавил: Gord |
Дата: 01.09.2010
|
|
 Новый 1943 год в поселке встретили совсем безрадостно. Появилась угроза
заболевания сыпным тифом. Начальнику ЖКО предписывалось обеспечить
работу бани с 8 часов утра до 12 часов ночи ежедневно. Принимается
решение в первую очередь провести санитарную обработку в общежитии,
«шубном доме» и каркасных бараках. Рабочим, проживающих в п. Матакан,
запрещается выезжать домой. Им предоставляется место в общежитиях. На
завод стали возвращаться с фронта рабочие, так фронтовик Тащаев И.В. с
12 февраля приступил к работе в качестве строителя объектов №№227, 228.
Заботясь о надлежащем получении информации с полей сражений,
начальник ЭМО Стадник составляет новый список радиослушателей,
разрабатывается механизм безубыточности предоставления этой услуги.
Во второй половине февраля обнаруживается недостача хлебных талонов и
прод.. Читать дальше>>
Просмотров: 980 |
Добавил: Gord |
Дата: 21.08.2010
|
|
Все знают, что последнее воскресенье июля – День Военно-Морского Флота. Приглашение в Сретенск на празднование было напечатано если не во всех центральных газетах, то в «Советском Забайкалье» точно. Еще и с Днём Города совместили. Вот мы с Ромкой и решили махнуть туда попраздновать. Ромка – это мой младший сын. С Уссурийска до Кокуя я гнал машинку один, сыновья же дожидались меня в Кокуе. Полученные Ромкой полгода назад новенькие права жгли ему карман и не посадить в этот раз его за руль было бы зверство. Погода в тот день была так себе, клочья тумана, низкие тучи. Роман, желая показать какой он хороший водитель, высунув от старательности язык, прилежно обруливал каждую ямку, притормаживая на каждом повороте. И все равно, в Сретенске, съехав с моста, чуть не залетели под «кирпич». По какой-то неведомой причине на Набережной сделали одностороннее движение, то есть, от центра к мосту можно ..Читать дальше>>
Просмотров: 1513 |
Добавил: Gord |
Дата: 16.08.2010
|
|
 Добавил новых свежих панорамок. Сняты недавно, в День ВМФ в Сретенске. Всякие слова и буквы о том, как прошел день Военно-Морского Флота в Сретенске я еще пока пишу, но фотографии со стороны Моргула уже можно посмотреть. Только что собрал панорамки и оформил. Панорамки смотреть здесь. Закачал я их на сайт Gallery.ru. Раньше это был хороший сайт, позволял показывать нестандартные фотографии. Он и сейчас позволяет, но как только я закинул туда эти панорамки с высоким разрешением, он, гад, сообщил мне что превышен месячный лимит и ежели я хочу еще положить туда фотографий, то надо платить денюшку. Денюшки после покупки автомобиля у меня мало, и пусть они идут лесом. Поэтому смотрите пока шесть панорамок, остальное в следующем месяце, когда бесплатный лимит обновится. Лежат они там в реальном размере, и если кто хочет посмотреть занавески на своем окне, скачайте эти файлы на свой компьютер в реальном разрешении и рассматривайте эти занавески.
Просмотров: 1090 |
Добавил: Gord |
Дата: 08.08.2010
|
|
« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 64 65 » |
|
|
| Календарь |
| « Июнь 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | |
|